Перейти к содержимому


Фотография

Магазин лучших стратегий .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Сабит

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 04:59

Магазин лучших стратегий форекс от Сабита.

Приглашаю всех посетить магазин моих самых лучших стратегий. Все стратегии уникальные . Так как учитывают психологию толпы а также учитывают психологию Маретмейкеров. Все знают что рынком рулят крупные банки и инвест фонды собирая деньги толпы . Но чтобы обмануть толпу маретмейкер вынужден двигать цену в разных направлениях создавая лозейки и безопасные для трейдера участи движения рынка. Все мои стратегии используют эти лозейки для взятия профита . Адрес сайта sabit-forex-sistem3.umi.ru А это ссылка на видео.
Пишите на sabit_dosaev@mail.ru



#2 Сабит

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 05:00

Это одна из моих 6 стратегий .Салют 4 в действии. Долгосрочная ТС Таймфрем Н4-D1 Стоп 30 пунктов профит от 300-700 пунктов.  a84365def9737242caa541cdd58b71fa.jpg  3f225dbbf481a28947a541767f30136b.jpg



#3 Сабит

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 05:01

Список моих прибыльных стратегий. Звезда Фортуны . Ручная версия. Без усреднения и мартингейла.ТС совмещает все варианты торговли. Скальпинг, среднесрок и долгосрок. Таймфремы от М15-D1, Торгуем 7 валютных пар. Используем все и тренд и карекцию и флет. Используется комплексный подход. Прибыль от 30-300% в месяц. . Миллион Полуавтоматическая и ручная версии.Щадящий мартингейл Тамфрем от Н1-D1.Торгуем 7 валютных пар. Прибыльность от 30-300% в месяц. Комплесный вариант. Долгосрок среднесрок и скальпинг. .Салют 2 Торгуем скальпинг и среднесрок. 7 валютных пар. Прибыль ежедневная до 300 пунктов в сутки. Имеется советник по данной стратегии. Салют 2 универсал. Имеет тесты за 10 лет способен торговать депозитом всего в 1 доллар. Рекорд теста за 2 года 7000000$ с депозита 10 $. . Салют 4 Ручная комбинированная стратегия. Без усреднения и без мартингейла. Долгосрок и среднесрок. Прибыльность от 50-350% . Торгуем 7 валютных пар.Таймфрем Н4 -D1. Отличная система для инвесторской торговли.Комплексный вариант. Глубокий анализ рынка. .Прометей Без усреднения и мартингейла . От 70-250 % месяц .Скальпинг среднесрок и долгосрок.Торгуем 7 валютных пар. Таймфрем от М5-Н4. Торгуем тренд и карекцию и флет.Читаем рынок учитываю кучу факторов. Золотой Дождь. Стратегия скальпинга. Ежедневная прибыль до 300 пунктов .. Без усреднения и без мартингейла .Таймфрем от М5-Н1 Торгуем 7 валютных пар..Прибыльность от 50-250% в месяц.Все стратегии коммерческие. Дают прибыль большую чем все известные инестиционные компании. Средняя прибыльность самых успешных компаний от 3-10% в месяц.



#4 Сабит

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 05:01

Отзывы моих учеников 

16 мая, 18:59 Сабитом легко не выйдет, придется перенять его технику, опыт и понимание рынка. Ничего ущербного в В сопровождении не отказывает, как поняла. Расцениваю это как бесплатное обучение, а предлагаемую систему - программу для заработка. Тему по Салюту не поленился, разогнал. Вашей до сих пор не вижу)) Ну и кто больше отдается в работе с новичками? На платной основе то все мостаки)) А потом, мне и с психологической ноты интересно наблюдать за ним, сможет он обуздать эмоциональный настрой при публичной торговле или нет. Интуит, видно же. Кстати, правильно выделил моменты моей заинтересованности. За честность ставлю вам отлично smile1.gif.
А то многие торговцы стратегий начинают сопли по столу размазывать мол верну вам деньги если вы не заработаете как минимум то что вложили.
На чем основана стратегия в общих чертах? система просто супер!))) я сегодня еще 8 баксов поднял))
вот даю график работы со вторника, при том что торговал иногда и на М15, торговать хотелось)

сегодня немного эмоции помешали, мог бы заработать на 16 баксов больше((( 
Некоторый народ реально ленивый на этой ветки, тут есть все и правило и видео по торговли! а у автора У Сабита крепкие нервы я бы не выдержал по 20 раз объяснять одно и тоже! автору респект! 
Да что вы говорите люди уже подняли больше 100% депозита за 5 дней торгов по данной системе а если вы не умеете правильно использовать индикаторы то нечего и болтать. Абсолютно верно... Из 22.01 долларов, которые я вкинул в понедельник, сейчас уже 58.17 Открыт еще один ордер, как его закрою выложу стейтмент дохода, чтоб доказать что система профитна, просто нужно терпение да и все) Еще хвалебные отзывы.


male.gif
Сообщений 79 Накопленный бонус ) Сказал спасибо 1 Поблагодарили 11 раз(а) в 
10 сообщениях 14% сабит, 
мне лично понравилась вторая версия стратегии, работаю по -прежнему на оригинальной версии и довольно успешно!
Спасибо за систему


Регистрация 25.12.2012 Адрес Земля Пол
male.gif
Сообщений 2,147 Накопленный бонус ) Сказал спасибо 356 Поблагодарили 408 раз(а) в И так, давно сюда не писал, стратегия работает отлично, 77% сделок прибыльны, н есть некоторые проблемы с тем, что когда был флэт на евробаксе, часто лоси ловил, а так все работает отлично, нравиться больше первая стратегия.
294 сообщениях 
13.01.2013 Адрес Minsk Пол
male.gif
Сообщений 96 Накопленный бонус Сказал спасибо 6 Поблагодарили 2 раз(а) в Автору большое спасибо! хотелось бы конечно ознакомится с результатами трейдеров испытавших данную стратегию в как можно более длительном временном периоде. А в принципе идея автора заинтересовала по моему стоит попробовать, позже выложу свои результаты по данной стратегии. Еще раз спс автору.
2 сообщениях 
25.12.2012 Адрес Земля Пол
male.gif
Сообщений 2,147 Накопленный бонус) Сказал спасибо 356 Поблагодарили 408 раз(а) в 
294 сообщениях Это очень хорошая стратегия. Профит хороший и стабильный, главное не торговать в узком флэте, лучше всего во флэте торговать от границ и стратегия роли здесь не играет, а по тренду для новичка это оптимальны 
25.12.2012 Адрес Земля Пол
male.gif
Сообщений 2,147 Накопленный бонус Сказал спасибо 356 Поблагодарили 408 раз(а) в 
И так сейчас я на отдыхе, по этому не торгую, скажу одно, на счету уже 100 баксов, как приеду продолжу торговать, до сих пор торгую минимальным лотом.


Регистрация 09.11.2012 Сообщений 306 Н Сказал(а) спасибо 53 Поблагодарили 39 раз(а) в Сабит спасибо, понравилась данная тс. 
27.11.2010 ОМСК Пол
male.gif
Сообщений 168 Накопленный бонус Сказал спасибо 171 Поблагодарили 125 раз(а) в Люди дорогие пардоньте меня все - но нельзя же так - вам дали готовую ТС (с полным набором индикаторов и даже шаблон готовый) - Сабит записал и выложил толковое видео с пояснениями сказал на каких парах и таймфреймах можно лучше всего торговать - объяснил как и каким лотом - ну прочитайте вы ветку с самого начала и посмотрите видео - (некоторые даже умудряются нахомить и модковырнуть Сабита) - вас ни кто не заставляет торговать по этой ТС.
Лично от себя скажу - Сабит огромное тебе спасибо за ТС - (Салют мне очень понравился) -скачал его сразу после появления на той неделе два дня и на этой три дня попробовал на дэмке не нарушая правил (за исключением торговли в пятницу и понедельник (виноват не удержался) - но на реале такой вольности не допущю - обещаю) - из 16 сделок 3-лося поймал - остальные в профит - использовал Кимовский тралл и парочку дополнительных индюшат для дублирования сигнала на вход - хотя с полной уверенностью могу сказать - что и твоих хватает для удачных входов. Мой вердикт пока полностью не вынесен - но могу сказать что система оригинальная и имеет право на жизнь (безбедную) - еще раз БОЛЬШОЙ ТЕБЕ РАХМАТ.

PS: посмотрите вы видео и не один раз и выделите себе все основные правила торговли по ТС и будет вам ПРОФИТ.
Кстати кто сегодня работал строго по правилам ТС -думаю не плохо рванули - и еще раз убедились в работоспособности ТС Салют avatar8431_4.gif сегодня одна сделка
вот думаю закрыть или оставить в безубытке на выходные. 95.gif
Спасибо Сабиту за систему! 
Первый раз по стольку взял за две сделки. 
male.gif
Регистрация 12.01.2011 Пол Сообщений 268 Сказал спасибо 35 Поблагодарили 81 раз(а) в 
59 сообщениях 30% 
04.02.2013 Пол
male.gif
Сообщений 2 Сказал спасибо 0 Поблагодарили 0 раз(а) в 
0 сообщениях 0% сабит, огромное спасибо за предоставленную стратегию. 
11% Еще отзывы. 
19.04.2012 Пол
male.gif
Сообщений 920 Сказал спасибо 270 Поблагодарили 100 раз(а) в Стратегия очень интересная, я в основном торгую пробой, то же что-то вроде скальпинга получается, так как по тральщику постоянно выбивает, так вот хотелось бы как-то попробовать по тренду поторговать, только как-то индюков многовато, может кто пробовал сделать советника по этой стратегии или шаблон с сигналом, ну когда все условия совпадают, что бы алерт выскакивал
80 сообщениях 
04.01.2013 Пол
male.gif
Сообщений 778 Сказал спасибо 150 Поблагодарили 238 раз(а) в 
181 сообщениях
31% 
сегодня с утра на счету было 48 у.е Входил по четырем сделкам на разных парах. Все в профит, заработал 13.80 у.е. Сабит снова будет ругаться, пару раз входил по всем индюкам кроме слопа, он был желтый



20.07.2012 Сообщений 108 Сказал(а) спасибо 23 Поблагодарили 4 раз(а) в 
4 сообщениях Как я понял в єтой стратегии главное терпение. Если соблюдать стратегию в точности, получится 2-4 входа в месяц по одной паре не больше, соответственно 10- 15 по 4м парам. При соотношении профита к лосу 3/1, 4/1 вполне реально делать 50-70% в месяц, а для спецов и 100% не проблема. А єто на мой взгляд очень и очень на Форе, те потенциал неплох, осталось дело за малым, за элементарной дисциплиной. Ведь не многие на этом форуме смогут провести всего 10 обдуманных сделок в месяц постоянно анализируя ситуацию на рынке не сделав еще 50 от балды.
Так что Сабит конечно прав в том что какую стратегию трейдеру не дай, если не соблюдать основные правила - будет слив. Сообщений 4 Сказал спасибо 0 Поблагодарили 3 раз(а) в 
3 сообщениях Автору нужно просто памятник поставить за терпимость. Куда еще проще, Никак люди не могут понять что НА СВЕТОФОРЕ ГОРИТ ТРИ ЗЕЛЕНЫХ ЗНАЧИТ ПОЕХАЛИ, ГОРИТ ОДИН ИЛИ ДВА ЗЕЛЕНЫХ СТОИМ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И НИКУДА НЕ ЕДЕМ. Люди хотя денег, ничего не делая. Нельзя посидев 20 минут за партой, прыгнуть в машину и начать гонять по городу, пролетая перекрестки на угад. Прежде чем начать ездить нужно изучить правила дорожного движения, чтобы понимать куда можно ехать а куда нельзя. Люди не хотят понимать, что не зная азов рынка они так и будут спрашивать почему да зачем. Вчера небыло сигналов? Е-Д прошел 160п в чистую и развернулся только сегодня, держал до последнего, потому что поводыри падали в одну калитку с их разворотом и закрылся. Данная тс жизнеспособна . Поблагодарили 3 раз(а) в 
12.01.2011 Пол
male.gif
Сообщений 268 ) Сказал спасибо 35 Поблагодарили 81 раз(а) в 
59 сообщениях 30% GBPUSD закрылся тралом 38 пп EURGBP закрылся тралом 57 пп.
итого за сегодня profit.gif = 16,5 $ 
38 % от депо.

Сабит 13.gif 
12.10.2012 Адрес россия Пол
male.gif
Сообщений 124 Сказал спасибо 127 Поблагодарили 15 раз(а) в Добрый день! прочитал от корки до корки. Торговая система очень понравилась. Сабиту большое спасибо и низкий поклон за систему. 
13 сообщениях 
13.01.2013 Адрес Украина, Львов Пол
male.gif
Сообщений 995 Сказал спасибо 349 Поблагодарили 88 раз(а) в 
Хорошо, спасибо за совет. Я уже два раза пересмотрел Ваше видео "Разбор ошибок" и много узнал нового и понял почему раньше у меня были убытки, еще когда не знал об этой торговой ТС. Спасибо за Ваш труд и терпение, я уверен что Вы много новичков Научите прибыльно торговать. 






male.gif
Сообщений 124 quote_icon.png Сообщение от сабит viewpost-left.png
Вот ссылка на стейтмен я показываю как сделать 10 профитов на 1 стоп лос результат 30 профитных на 3 убыточных.Это я обещал показать как можно добится таких результатов торговля велась в стиле Скальпинг .Естественно чтоб торговать долгосрок нужно торговать иначе. При должной сноровке так торговать можно всегда применяя стратегию Салют и другие мои стратегии. 
applause.gifapplause.gifapplause.gif есть к чему стремиться.
) Сказал спасибо 127 Сабит, спасибо большое за стейт. 
Не могу понять ваши входы за 2013.02.07 08:10, они не по правилам Салют, можете объяснить почему входили там ?
И сделки , ловили пипсы по какому принципу ?
Стейт конечно красивый, только не по правилам Салют, по крайней мере логика входов и выходов из сделок непонятна совершенно.
Я же написал что скальпировал.Еще написал что если торговать долгосрок то надо торговать несколько иначе.Просто один товарищ спросил а как добится результата 10-1 а я тогда сказал что при каждом сигнале можно откусывать скальпировать и это даст соотношение 100-10 или 10-1 или 100-1. .Конечно вам не понять это называется следование за трендом при подтвержденной тенденции продолжения.Но я вам так скажу Салют при такой тактике дает еще лучший результат.Поэтому Стратегия Салют очень вариантивна ею можно как скальпировать так и открывать долгосрочные сделки.Это вам скажет любой кто торговал по ней хотябы две три недели.Я Воообще очень развил тактику скальпинга по Салюту даже переплюнул тех кто в стаканах скальпирует на рынке акций имеющих повадырей.Вы просто присмотритесь к стратегии и поймете что торговать можно тремя способами первый скальпирование получаем сигнал и берем от 3 до 10 пунктов тогда будет профит 100-10 примерно так. Второй способ берем все движение тренда тогда будет примерно 75-25 но профит намного больше чем стопы. И третий способ это закрытие профита частями.Так что изучайте систему господа бизнесмены. 
12.12.2012 Пол
male.gif
Сообщений 1Сказал спасибо 28 Поблагодарили 25 раз(а) в Я на днях прогнал Салют в тестере за 4 месяца и могу сказать точно, что стратегия как минимум не убыточна. К сожалению, чтобы тестер не вылетал, я не выставлял стоп лоссы и БУ , но даже в таких условиях стратегия дала хороший плюс. 
Регистрация 12.10.2012 Адрес россия Пол
male.gif Сказал спасибо 127 Поблагодарили 15 раз(а) в ну вот и подошла к концу неделя. попробывал поработать на системе которую любезно предоставил Сабит. (огромное спасибо Сабиту за систему) буду дальше продолжать изучать и работать по этой системе. жалко что никто не пишет здесь и не делиться наработками. вместе бы было проще разобраться.



#5 Сабит

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:13

Отзывы моих учеников 

16 мая, 18:59 Сабитом легко не выйдет, придется перенять его технику, опыт и понимание рынка. Ничего ущербного в В сопровождении не отказывает, как поняла. Расцениваю это как бесплатное обучение, а предлагаемую систему - программу для заработка. Тему по Салюту не поленился, разогнал. Вашей до сих пор не вижу)) Ну и кто больше отдается в работе с новичками? На платной основе то все мостаки)) А потом, мне и с психологической ноты интересно наблюдать за ним, сможет он обуздать эмоциональный настрой при публичной торговле или нет. Интуит, видно же. Кстати, правильно выделил моменты моей заинтересованности. За честность ставлю вам отлично smile1.gif.
А то многие торговцы стратегий начинают сопли по столу размазывать мол верну вам деньги если вы не заработаете как минимум то что вложили.
На чем основана стратегия в общих чертах? система просто супер!))) я сегодня еще 8 баксов поднял))
вот даю график работы со вторника, при том что торговал иногда и на М15, торговать хотелось)

сегодня немного эмоции помешали, мог бы заработать на 16 баксов больше((( 
Некоторый народ реально ленивый на этой ветки, тут есть все и правило и видео по торговли! а у автора У Сабита крепкие нервы я бы не выдержал по 20 раз объяснять одно и тоже! автору респект! 
Да что вы говорите люди уже подняли больше 100% депозита за 5 дней торгов по данной системе а если вы не умеете правильно использовать индикаторы то нечего и болтать. Абсолютно верно... Из 22.01 долларов, которые я вкинул в понедельник, сейчас уже 58.17 Открыт еще один ордер, как его закрою выложу стейтмент дохода, чтоб доказать что система профитна, просто нужно терпение да и все) Еще хвалебные отзывы.


male.gif
Сообщений 79 Накопленный бонус ) Сказал спасибо 1 Поблагодарили 11 раз(а) в 
10 сообщениях 14% сабит, 
мне лично понравилась вторая версия стратегии, работаю по -прежнему на оригинальной версии и довольно успешно!
Спасибо за систему


Регистрация 25.12.2012 Адрес Земля Пол
male.gif
Сообщений 2,147 Накопленный бонус ) Сказал спасибо 356 Поблагодарили 408 раз(а) в И так, давно сюда не писал, стратегия работает отлично, 77% сделок прибыльны, н есть некоторые проблемы с тем, что когда был флэт на евробаксе, часто лоси ловил, а так все работает отлично, нравиться больше первая стратегия.
294 сообщениях 
13.01.2013 Адрес Minsk Пол
male.gif
Сообщений 96 Накопленный бонус Сказал спасибо 6 Поблагодарили 2 раз(а) в Автору большое спасибо! хотелось бы конечно ознакомится с результатами трейдеров испытавших данную стратегию в как можно более длительном временном периоде. А в принципе идея автора заинтересовала по моему стоит попробовать, позже выложу свои результаты по данной стратегии. Еще раз спс автору.
2 сообщениях 
25.12.2012 Адрес Земля Пол
male.gif
Сообщений 2,147 Накопленный бонус) Сказал спасибо 356 Поблагодарили 408 раз(а) в 
294 сообщениях Это очень хорошая стратегия. Профит хороший и стабильный, главное не торговать в узком флэте, лучше всего во флэте торговать от границ и стратегия роли здесь не играет, а по тренду для новичка это оптимальны 
25.12.2012 Адрес Земля Пол
male.gif
Сообщений 2,147 Накопленный бонус Сказал спасибо 356 Поблагодарили 408 раз(а) в 
И так сейчас я на отдыхе, по этому не торгую, скажу одно, на счету уже 100 баксов, как приеду продолжу торговать, до сих пор торгую минимальным лотом.


Регистрация 09.11.2012 Сообщений 306 Н Сказал(а) спасибо 53 Поблагодарили 39 раз(а) в Сабит спасибо, понравилась данная тс. 
27.11.2010 ОМСК Пол
male.gif
Сообщений 168 Накопленный бонус Сказал спасибо 171 Поблагодарили 125 раз(а) в Люди дорогие пардоньте меня все - но нельзя же так - вам дали готовую ТС (с полным набором индикаторов и даже шаблон готовый) - Сабит записал и выложил толковое видео с пояснениями сказал на каких парах и таймфреймах можно лучше всего торговать - объяснил как и каким лотом - ну прочитайте вы ветку с самого начала и посмотрите видео - (некоторые даже умудряются нахомить и модковырнуть Сабита) - вас ни кто не заставляет торговать по этой ТС.
Лично от себя скажу - Сабит огромное тебе спасибо за ТС - (Салют мне очень понравился) -скачал его сразу после появления на той неделе два дня и на этой три дня попробовал на дэмке не нарушая правил (за исключением торговли в пятницу и понедельник (виноват не удержался) - но на реале такой вольности не допущю - обещаю) - из 16 сделок 3-лося поймал - остальные в профит - использовал Кимовский тралл и парочку дополнительных индюшат для дублирования сигнала на вход - хотя с полной уверенностью могу сказать - что и твоих хватает для удачных входов. Мой вердикт пока полностью не вынесен - но могу сказать что система оригинальная и имеет право на жизнь (безбедную) - еще раз БОЛЬШОЙ ТЕБЕ РАХМАТ.

PS: посмотрите вы видео и не один раз и выделите себе все основные правила торговли по ТС и будет вам ПРОФИТ.
Кстати кто сегодня работал строго по правилам ТС -думаю не плохо рванули - и еще раз убедились в работоспособности ТС Салют avatar8431_4.gif сегодня одна сделка
вот думаю закрыть или оставить в безубытке на выходные. 95.gif
Спасибо Сабиту за систему! 
Первый раз по стольку взял за две сделки. 
male.gif
Регистрация 12.01.2011 Пол Сообщений 268 Сказал спасибо 35 Поблагодарили 81 раз(а) в 
59 сообщениях 30% 
04.02.2013 Пол
male.gif
Сообщений 2 Сказал спасибо 0 Поблагодарили 0 раз(а) в 
0 сообщениях 0% сабит, огромное спасибо за предоставленную стратегию. 
11% Еще отзывы. 
19.04.2012 Пол
male.gif
Сообщений 920 Сказал спасибо 270 Поблагодарили 100 раз(а) в Стратегия очень интересная, я в основном торгую пробой, то же что-то вроде скальпинга получается, так как по тральщику постоянно выбивает, так вот хотелось бы как-то попробовать по тренду поторговать, только как-то индюков многовато, может кто пробовал сделать советника по этой стратегии или шаблон с сигналом, ну когда все условия совпадают, что бы алерт выскакивал
80 сообщениях 
04.01.2013 Пол
male.gif
Сообщений 778 Сказал спасибо 150 Поблагодарили 238 раз(а) в 
181 сообщениях
31% 
сегодня с утра на счету было 48 у.е Входил по четырем сделкам на разных парах. Все в профит, заработал 13.80 у.е. Сабит снова будет ругаться, пару раз входил по всем индюкам кроме слопа, он был желтый



20.07.2012 Сообщений 108 Сказал(а) спасибо 23 Поблагодарили 4 раз(а) в 
4 сообщениях Как я понял в єтой стратегии главное терпение. Если соблюдать стратегию в точности, получится 2-4 входа в месяц по одной паре не больше, соответственно 10- 15 по 4м парам. При соотношении профита к лосу 3/1, 4/1 вполне реально делать 50-70% в месяц, а для спецов и 100% не проблема. А єто на мой взгляд очень и очень на Форе, те потенциал неплох, осталось дело за малым, за элементарной дисциплиной. Ведь не многие на этом форуме смогут провести всего 10 обдуманных сделок в месяц постоянно анализируя ситуацию на рынке не сделав еще 50 от балды.
Так что Сабит конечно прав в том что какую стратегию трейдеру не дай, если не соблюдать основные правила - будет слив. Сообщений 4 Сказал спасибо 0 Поблагодарили 3 раз(а) в 
3 сообщениях Автору нужно просто памятник поставить за терпимость. Куда еще проще, Никак люди не могут понять что НА СВЕТОФОРЕ ГОРИТ ТРИ ЗЕЛЕНЫХ ЗНАЧИТ ПОЕХАЛИ, ГОРИТ ОДИН ИЛИ ДВА ЗЕЛЕНЫХ СТОИМ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И НИКУДА НЕ ЕДЕМ. Люди хотя денег, ничего не делая. Нельзя посидев 20 минут за партой, прыгнуть в машину и начать гонять по городу, пролетая перекрестки на угад. Прежде чем начать ездить нужно изучить правила дорожного движения, чтобы понимать куда можно ехать а куда нельзя. Люди не хотят понимать, что не зная азов рынка они так и будут спрашивать почему да зачем. Вчера небыло сигналов? Е-Д прошел 160п в чистую и развернулся только сегодня, держал до последнего, потому что поводыри падали в одну калитку с их разворотом и закрылся. Данная тс жизнеспособна . Поблагодарили 3 раз(а) в 
12.01.2011 Пол
male.gif
Сообщений 268 ) Сказал спасибо 35 Поблагодарили 81 раз(а) в 
59 сообщениях 30% GBPUSD закрылся тралом 38 пп EURGBP закрылся тралом 57 пп.
итого за сегодня profit.gif = 16,5 $ 
38 % от депо.

Сабит 13.gif 
12.10.2012 Адрес россия Пол
male.gif
Сообщений 124 Сказал спасибо 127 Поблагодарили 15 раз(а) в Добрый день! прочитал от корки до корки. Торговая система очень понравилась. Сабиту большое спасибо и низкий поклон за систему. 
13 сообщениях 
13.01.2013 Адрес Украина, Львов Пол
male.gif
Сообщений 995 Сказал спасибо 349 Поблагодарили 88 раз(а) в 
Хорошо, спасибо за совет. Я уже два раза пересмотрел Ваше видео "Разбор ошибок" и много узнал нового и понял почему раньше у меня были убытки, еще когда не знал об этой торговой ТС. Спасибо за Ваш труд и терпение, я уверен что Вы много новичков Научите прибыльно торговать. 






male.gif
Сообщений 124 quote_icon.png Сообщение от сабит viewpost-left.png
Вот ссылка на стейтмен я показываю как сделать 10 профитов на 1 стоп лос результат 30 профитных на 3 убыточных.Это я обещал показать как можно добится таких результатов торговля велась в стиле Скальпинг .Естественно чтоб торговать долгосрок нужно торговать иначе. При должной сноровке так торговать можно всегда применяя стратегию Салют и другие мои стратегии. 
applause.gifapplause.gifapplause.gif есть к чему стремиться.
) Сказал спасибо 127 Сабит, спасибо большое за стейт. 
Не могу понять ваши входы за 2013.02.07 08:10, они не по правилам Салют, можете объяснить почему входили там ?
И сделки , ловили пипсы по какому принципу ?
Стейт конечно красивый, только не по правилам Салют, по крайней мере логика входов и выходов из сделок непонятна совершенно.
Я же написал что скальпировал.Еще написал что если торговать долгосрок то надо торговать несколько иначе.Просто один товарищ спросил а как добится результата 10-1 а я тогда сказал что при каждом сигнале можно откусывать скальпировать и это даст соотношение 100-10 или 10-1 или 100-1. .Конечно вам не понять это называется следование за трендом при подтвержденной тенденции продолжения.Но я вам так скажу Салют при такой тактике дает еще лучший результат.Поэтому Стратегия Салют очень вариантивна ею можно как скальпировать так и открывать долгосрочные сделки.Это вам скажет любой кто торговал по ней хотябы две три недели.Я Воообще очень развил тактику скальпинга по Салюту даже переплюнул тех кто в стаканах скальпирует на рынке акций имеющих повадырей.Вы просто присмотритесь к стратегии и поймете что торговать можно тремя способами первый скальпирование получаем сигнал и берем от 3 до 10 пунктов тогда будет профит 100-10 примерно так. Второй способ берем все движение тренда тогда будет примерно 75-25 но профит намного больше чем стопы. И третий способ это закрытие профита частями.Так что изучайте систему господа бизнесмены. 
12.12.2012 Пол
male.gif
Сообщений 1Сказал спасибо 28 Поблагодарили 25 раз(а) в Я на днях прогнал Салют в тестере за 4 месяца и могу сказать точно, что стратегия как минимум не убыточна. К сожалению, чтобы тестер не вылетал, я не выставлял стоп лоссы и БУ , но даже в таких условиях стратегия дала хороший плюс. 
Регистрация 12.10.2012 Адрес россия Пол
male.gif Сказал спасибо 127 Поблагодарили 15 раз(а) в ну вот и подошла к концу неделя. попробывал поработать на системе которую любезно предоставил Сабит. (огромное спасибо Сабиту за систему) буду дальше продолжать изучать и работать по этой системе. жалко что никто не пишет здесь и не делиться наработками. вместе бы было проще разобраться.

Желающие увидеть отработку сетапов стратегии "Игра Иллюзии" на реальном счетемогут посмотреть . Счет реальный график баланса профитный.ctnfgpng_8701028_23777187.pngNewForexTr_4909349_23777193.png



#6 Сабит

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:13

Тактика "Матрешки' или "Китайской шкатулки" по стратегии "Игра Иллюзии" на реальном счете отрабатывается не хуже чем на демо счете.Тактика Матрешки в стратегии "Игра Иллюзии" это тактика совмещения трех ,четырех,или двух сетапов одновременно в одном движении рынка.Сила стратегии "Игра Иллюзии " это входы в рынок без опаздывания.Это позволяет скальпировать и вставать в без убыток.7png_5206842_23777824.png8png_5769399_23777832.png9png_3785231_23777834.png10png_7291131_23777839.png Я не скажу что каждя сделка будет профитной.Но мне хватит чтобы быдо 2 в + на 1 в -. Но лично я это делаю намного лучше.



#7 Сабит

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:14

Сетап Ход конем на реальном счете отрабатывает честно. 3png_7688562_23788360.png



#8 Сабит

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:15

 
 
Репутация:    11   

12png_7783084_23793574.png5png_5508775_23793609.png

 


#9 Сабит

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:15

Стратегия "Салют 4 " входит в систему "Игра Иллюзии "lkpng_7577990_23794839.pngrtpng_3555028_23794844.png90png_4729421_23794988.png

Последний раз редактировалось сабит; Вчера в 21:37.



#10 Сабит

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:16

Я вышел на 1 место на конкурсе реальных счетов. Всего за 5 дней торгов я обошел всех участников.
Клуб инвесторов Masterforex-V отобрал 5 новых трейдеров, дав им счета в управление"

Nr. Ник Доход
за месяц Доходность Личный капитал Мониторинг
1 Sabit 103.79% 103.79% 5 000$ myfxbook
2 Smont888 91.62% 256.71% 4 832$ myfxbook
3 urch 52.14% 170.78% 266$ myfxbook
4 Mak000 50.09% 113.11% 100$ myfxbook
5 7813 47.15% 107.24% 4 126$ myfxbook
6 6243 46.32% 112.41% 1 580$ myfxbook
7 mazzi11 39.59% 36.61% 200$ myfxbook
8 Maxim Verus 34.56% 616.30% 16 065$ myfxbook
9 VBV 31.50% 0.73% 1 564$ myfxbook
10 5505078 25.96% 219.52% 140$ myfxbook
11 pawelzernov 21.47% 17.16% 40$ myfxbook
12 Abiss Tick 19.20% 19.20% 31$ myfxbook
13 EVT 19.04% 126.44% 98$ myfxbook
14 estefot (2) 18.74% 293.81% 16$ myfxbook
15 илья L (2) 18.06% 60.38% 2 092$ myfxbook
16 faik 17.03% 40.51% 900$ myfxbook
17 3156676 15.72% 65.13% 70$ myfxbook
18 1076944 9.77% 37.41% 1 330$ myfxbook
19 Kondrashov 9.64% 124.52% 42$ myfxbook
20 Abiss Pit 9.18% 84.19% 3 012$ myfxbook
21 kwinto 8.92% 36.11% 1 000$ myfxbook
22 134896 8.88% 72.83% 16 303$ myfxbook
23 perevidin 8.52% 43.19% 81$ myfxbook
24 илья L 8.38% 19.28% 2 023$ myfxbook
25 S4y3168039 7.89% 84.90% 3 963$ myfxbook
26 kid 7.50% 183.83% 190$ myfxbook
27 Itriad 7.33% 137.07% 1 477$ myfxbook
28 Rampa 7.00% 185.96% 23 444$ myfxbookЯ вышел на 1 место на конкурсе реальных счетов. Всего за 5 дней торгов я обошел всех участников.
Клуб инвесторов Masterforex-V отобрал 5 новых трейдеров, дав им счета в управление"
 

Стратегия "Салют 4 " входит в систему "Игра Иллюзии "lkpng_7577990_23794839.pngrtpng_3555028_23794844.png90png_4729421_23794988.png

>>>Последний раз редактировалось сабит; Вчера в 21:37.

 


 



#11 Сабит

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 20:11

Результат за две недели по моему платному сигналу"Milion"https://www.mql5.com/ru/signals/234118
DetailedStatement.gif
 
56FF7D38-3614.jpg
Sabit Dosaev | 1 минуту назад
Обращаю ваше внимание.Подписка на сигнал стоит 30$ .Торговля идет по 8 валютным парам.Ожидаемая прибыль. От 45%-350% в месяц.Прибыль ежедневная просадка до 10%. Можете смело брать и закидывать на свой счет даже 1000000. Подписка на сигнал по ссылке https://www.mql5.com/ru/signals/234118
90.png
 
56FF7D38-3614.jpg
Sabit Dosaev | 1 минуту назад
Теперь догнать меня очень сложно.На 6 день я увеличил результат со 103.% до 373%."Клуб инвесторов Masterforex-V 

Nr. Ник Доход 
за месяц Доходность Личный капитал Мониторинг 
1 Sabit 373.17% 373.17% 5 000$ myfxbook 
2 Smont888 91.62% 256.71% 4 832$ myfxbook 
3 urch 61.61% 187.64% 266$ myfxbook 
4 Mak000 50.09% 113.11% 100$ myfxbook 
5 7813 47.15% 107.24% 4 126$ myfxbook 
6 6243 46.32% 112.41% 1 580$ myfxbook 
7 mazzi11 39.59% 36.61% 200$ myfxbook 
8 Maxim Verus 34.56% 616.30% 16 065$ myfxbook 
9 VBV 31.80% 0.96% 1 564$ myfxbook 
10 5505078 27.52% 223.47% 140$ myfxbook 
11 estefot (2) 23.59% 309.87% 16$ myfxbook 
12 илья L (2) 20.26% 63.38% 2 092$ myfxbook 
13 Abiss Tick 19.20% 19.20% 31$ myfxbook
5555.png
 
56FF7D38-3614.jpg
Sabit Dosaev | 1 минуту назад
Результат за две недели по моему платному сигналу"Milion"https://www.mql5.com/ru/signals/234118
678.png
 
56FF7D38-3614.jpg
Sabit Dosaev | 1 минуту назад
1 место на конкурсе обязывает соответстовать. 
Последний раз редактировалось сабит; Сегодня в 00:01. 
Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения
ggg.png
 
Sabit Dosaev | Среда
Сигнал по стратегии "Миллион" автор Сабит Досаев. 


https://www.mql5.com...thor/oziris1971 





Цель стратегии ежедневная прибыль при минимальных просадках. Прибыльность от 45-350% в месяц. Среднесрок скальпинг. Торгуем на отложенных ордерах. Уровни фибоначи и уровни Мюрея. Анализ трех экранов. Пары 6 основных пар. В рынке всегда только 3-5 ордера. Торговля как ручная так и автоматизированная . Иногда я использую полуавтоматически советник для облегчения слежения за ордерами.Но точки входа в рынок произвожу сам лично. Советник применяет переворотные ордера . . На каждом 3 ордере советник выводит баланс в без убыток. Спокойная торговля применяем принцип безопасности депозита . Главное правило как только получили прибыль и закрываем терминал Для подписчиков рекомендуемый депозит начинается от 300$ -1000$ на центовом счете и с плечом от 1-100 1-200. Стратегия способна легко избегать просадки на без откатных трендах. Используется разные способы и методы для гибкости алгоритма. Главное правило стратегии это ежедневная прибыль.Вы можете смело подписываться на мой сигнал. Я не буду рисковать вашими деньгами.Я буду вести безопасную прибыльную торговлю. Месячная ожидаемая прибыль от 45%-350% . Я занял 1 место на конкурсе реальных счетов.http://pro-rebate.co...-managers.html,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый казахстанский Форекс-форум © 2014

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.kz


Яндекс.Метрика работа