Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс «Луна в подарок!» от европейского брокера Forex.ee!

forex.ee конкурс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Екатерина Фечина

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:40

Конкурс «Луна в подарок!» от Forex.ee! Приглашаем всех!

 

О чем Вы думаете, когда смотрите на звездное ночное небо? О вечном, о недосягаемости небесных светил…? А хотели ли бы Вы получить в подарок кусочек Луны?

 

Участвуйте в конкурсе «Луна в подарок!» и у Вас есть все шансы получить кусочек Луны в подарок от Forex.ee!

 

5808174.jpg

 

Цели конкурса: увеличение количества клиентов Forex.ee, повышение лояльности постоянных клиентов к нашей компании.

 

Условия конкурса:

 

1. Необходимо угадать (спрогнозировать) наиболее близкое значение (котировки с 5-ю знаками), по которому закроется торговая неделя по валютной паре EUR/USD.

2. Принимать участие в конкурсе имеют право все клиенты Forex.ee, у которых открыт любой счет в нашей компании (реальный торговый счет или демонстрационный счет) и совершена минимум одна торговая сделка. Крайний срок совершения минимум одной сделки по счету – последний день конкурса 18 июля.

 

Уважаемые трейдеры, если у вас еще нет счета в компании Forex.ee, то вы можете открыть его прямо сейчас на нашем сайте, перейдя по ссылкам:

 

реальный счет (STP и/или ECN)

демонстрационный счет (только ECN)

 

Сделайте свой прогноз по закрытию торговой недели и отправьте в Forex.ee на специальный почтовый ящик: moon@forex.ee. В письме обязательно укажите номер своего счета в Forex.ee.

 

Пример письма в Forex.ee с прогнозом для участия в конкурсе. Прогноз: EUR/USD - 1.36545. Номер моего счета 45376.

 

Вести прием писем с прогнозами мы будем на протяжении всей торговой недели с 14.07.14 - 18.07.14. Вы можете отправить нам свое письмо в любое удобное для вас время с 00.01 понедельника – до 12.00 пятницы (GMT +02:00).

 

Результаты конкурса будут объявлены до 15.00 понедельника следующей торговой недели (21 июля).

 

Приз победителю конкурса - участок на Луне площадью 1 акр (4047 м2)!

 

Право собственности на участок Луны подтверждается тремя документами:

 

• Именной документ на право собственности на участок (в документе указаны имя и фамилия владельца)

• Карта поверхности Луны

• Лунная Конституция - Билль о правах (действующие Лунные законы и Ваши права относительно других собственников)

 

Все документы персональны и сообщают точное нахождение Вашей собственности. Все сертификаты отпечатаны на бумаге, имитирующей пергамент размером 27.5 см x 35 см

 

Победитель имеет право отказаться от приза в пользу денежной суммы эквивалентной стоимости приза (35€). Данная сумма будет зачислена компанией на торговый счет победителя в течение двух рабочих дней после объявления результатов конкурса.

 

Не отказывайте себе в удовольствии получить оригинальный подарок – собственность на Луне! Свой прогноз по закрытию неделю Вы можете отправить нам прямо сейчас на moon@forex.ee.

 

Подробные правила конкурса «Луна в подарок!» Вы можете узнать на нашем корпоративном сайте по ссылке.


С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee.

#2 Екатерина Фечина

Отправлено 18 Июль 2014 - 06:41

Конкурс завершится через считанные часы! Мы ждем ваш прогноз до 13.00 по МСК!

 

Вы уже отправили свой прогноз по тому, как закроется сегодня (18 июля) валютная пара EUR/USD на наш электронный ящик moon@forex.ee?

 

Если еще нет, то сейчас самое лучшее время это сделать, т.к. сегодня последний день недельного конкурса «Луна в подарок!».

 

Приз конкурса – участок на Луне площадью 4047 м2!

 

Победителем конкурса будет признан участник (ки), который прислал наиболее близкий прогноз к последнему значению BID этой пятницы по EUR/USD.

 

Собственность на Луне будет сопровождаться именными документами, которые победитель имеет право оформить на любое имя.

 

Единственное условие конкурса – участник должен совершить минимум одну сделку на демонстрационном или реальном счете в Forex.ee. Крайний срок совершения сделки – до закрытия торгов на рынке Форекс в последний конкурсный день (18 июля).

 

Если у Вас все еще нет счета в Forex.ee и Вы не успели оценить наши отличные торговые условия, то у Вас есть еще целый торговый день, чтобы сделать это. Перейдите на наш сайт в раздел «Счета».

 

Внимание! Согласно Правилам конкурса прием прогнозов по закрытию недели будет открыт сегодня до 13.00 (по МСК). Торопитесь, мы ждем Ваш прогноз!


С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee.

#3 Екатерина Фечина

Отправлено 21 Июль 2014 - 11:47

Поздравляем победителя первой недели конкурса «Луна в подарок!» и приглашаем всех участвовать во 2-м туре конкурса!
 
С радостью сообщаем, что 18 июля завершилась первая неделя конкурса «Луна в подарок!». Победителем конкурса стал клиент нашей компании Юрий: номер счета № 65024566, прогноз: 1.35215. Данный прогноз был наиболее близким к реальному закрытию недели по паре EUR/USD (1.35241) среди всех участников первой конкурсной недели.
 
Поздравляем победителя и вручаем ему приз конкурса! Также благодарим всех трейдеров, кто на протяжении первой конкурсной недели отправлял нам свои прогнозы.
 
Уважаемые трейдеры, у вас все еще нет своей собственности на Луне? Тогда участвуйте во 2-ом туре конкурса «Луна в подарок!» от Forex.ee! Второй тур конкурса стартовал уже сегодня.
 
Правила проведения 2-го тура конкурса не изменились. Единственное условие для участников конкурса - минимум одна закрытая сделка на реальном или демо счете в нашей компании Forex.ee, совершенная до 25 июля включительно.
 
Время приема прогнозов 2-го тура: 21 июля (01.01 по МСК) – 25 июля (13.00 по МСК).
 
Валютная пара 2-го тура: USD/JPY.
 
Пример письма с прогнозом на конкурс «Луна в подарок»: Мой прогноз USD/JPY - 101.315, счет в Forex.ee № 56569764
 
Свой прогноз отправляйте на наш электронный ящик: moon@forex.ee
 
Подробнее с Правилами конкурса вы можете познакомиться на нашем сайте по ссылке.
 
Желаем точных прогнозов и удачи в конкурсе!

С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee.

#4 Екатерина Фечина

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:25

5832432.png

«Деньги или Луна?!» - мини-интервью с победителем 2-го тура конкурса «Луна в подарок!»

Мы продолжаем знакомство с победителями конкурса «Луна в подарок!». По результатам 2-го конкурсного тура наиболее точный прогноз нам прислал Ринат. Как и победитель первой конкурсной недели, Ринат узнал о конкурсе на одном из форумов в Интернете в ветке нашей компании Forex.ee. Итак, предоставим слово победителю и начнем сразу с разрешения интриги конкурса!

- Добрый день, Ринат! Первый вопрос опережает даже наши поздравления, т.к. он в течение последних дней неоднократно звучал от посетителей различных форумов. Что Вы выбрали в качестве приза: кусочек Луны или деньги?
- Добрый день! Не знаю, чего ждали от меня форумчане, но я выбрал деньги. Попробую поторговать на них на своем счете STP в Forex.ee.

- Поздравляем с победой! Какие эмоции у Вас вызвало известие о том, что победитель второго тура - это Вы?
- Конечно радость и гордость, что мой анализ при прогнозе, оказался верным!

- Принимали ли Вы участие в первом туре конкурса «Луна в подарок!»?
- Принимал, но попал мимо. Поздравляю победителя 1-го тура.

- Планируете ли участвовать в конкурсе в дальнейшем?
- Несомненно, планирую. Побороться с другими трейдерами всегда интересно! Я вообще стараюсь не пропускать подобные конкурсы, ведь они много времени не занимают.

- Расскажите немного о себе, пожалуйста. Как давно Вы занимаетесь торговлей на рынке Форекс?
- По диплому я инженер-металлург, возраст – чуть за сорок. Состою в гражданском браке.
Что касается конкретно рынка Форексе, то занимаюсь им относительно недавно, около трех лет.

- Что Вы можете сказать о нашей брокерской компании Forex.ee?
- Буду краток: нареканий нет по вам никаких.

- Уважаемый Ринат, спасибо за участие в интервью, а также за выбор нашей компании Forex.ee для торговли на рынке Форекс! Желаем Вам прибыльной торговли на Вашем STP счете и удачи в следующих турах конкурса!

Призовых 35€ от нашей компании Forex.ee уже зачислены на торговый STP счет победителя.

Приглашаем также всех трейдеров принять участие в 3-м туре конкурса «Луна в подарок!». Мы ждем ваши прогнозы по закрытию текущей торговой недели по валютной паре GBP/USD на электронный ящик moon@forex.ee

Подробности конкурса смотрите в данной ветке форума выше, либо на нашем сайте по ссылке.
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee.

#5 Екатерина Фечина

Отправлено 06 Август 2014 - 16:02

«Луна для маленькой дочки..!» - мини-интервью с победителем 3-го тура конкурса «Луна в подарок!»

5897036.jpg

Некоторым это покажется невероятным, но данный факт уже свершился. Победитель 3-го тура конкурса «Луна в подарок!» выбрал в качестве приза не 35 евро, а кусочек Луны!

Это еще не все, чем нас удивил Дмитрий (так зовут победителя). К примеру, приз он оформил не на свое имя. Но обо всем по порядку. Приглашаем вас на интересное интервью с первым в нашем конкурсе обладателем собственности на Луне.

- Здравствуйте, Дмитрий! Примите наши поздравления с победой в 3-ем туре конкурса! Как восприняли известие о своей победе?
- Добрый день! Я не ожидал, что выиграю, если честно. В пятницу дождался закрытия торгов и понял, что рынок прилично ушел от моего прогноза. Но мой прогноз по итогу оказался самым точным. Очень рад и приятно удивлен.

- Расскажите немного о себе, пожалуйста. Как давно торгуете на Форекс?
- У меня собственный бизнес по оказанию услуг. Мне 34 года, есть семья, дом. На Форекс торгую уже несколько лет время от времени. Инвестирую часть прибыли в Форекс.

- А как узнали о конкурсе и почему решили принять участие?
- Узнал случайно. На форуме была информация, и картинка мне понравилась, которая там была. Прогноз отправил без каких-то серьезных расчетов, скорее для развлечения. Счет у меня в Форекс.ее уже был открыт, сделки тоже по нему были, поэтому дело было только за прогнозом.

- Самый кульминационный вопрос интервью! Что Вы выбрали: собственность на Луне или деньги?
- Этот вопрос передо мной не стоял вообще. Я выбрал приз - собственность на Луне!

- Такой выбор победитель нашего конкурса сделал впервые. Поэтому, чтобы удовлетворить любопытство форумчан, скажите, пожалуйста, как распорядитесь своей собственностью на Луне: на чье имя будете оформлять подарочный сертификат?
- На имя своей дочери. Она еще маленькая, но очень любит смотреть на звездное небо, звезды иногда рисует. Пусть сейчас и Луна у нее своя будет!)

- Планируете ли участвовать в конкурсе в дальнейшем?
- Да. Подарю еще одну Луну жене, если выиграю.

- Что Вы можете сказать о нашей брокерской компании Forex.ee?
- Сначала скажу вам спасибо за этот лунный конкурс и приз. Что по торговле у вас, то мне нравятся ваши торговые условия. С технической стороны обеспечения торговли тоже все на должном уровне. Уверенности добавляет и то, что вы являетесь европейской компанией.

- Уважаемый Дмитрий, благодарим за то, что нашли время ответить на наши вопросы, а также за выбор нашей компании Forex.ee для торговли на рынке Форекс! Желаем Вам удачи в следующем туре конкурса!

Именной сертификат, подтверждающий право собственности на участок поверхности видимой стороны Луны площадью 4047 м2, и все сопроводительные документы уже отправлены на почтовый адрес, который нам указал победитель 3-го тура.

Приглашаем всех трейдеров принять участие в 4-м туре конкурса «Луна в подарок!». Напомним, что на этой неделе мы ждем ваши прогнозы по золоту (XAU/USD) на прежний электронный ящик: moon@forex.ee

Подробности конкурса смотрите в данной ветке форума выше, либо на нашем сайте по ссылке.
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee.

#6 KristinySog

Отправлено 14 Март 2016 - 01:44

Итоги последнего 4-го тура конкурса «Луна в подарок»

В пятницу 8 августа мы объявили о завершении не только 4-го тура, но и всего конкурса «Луна в подарок». Сегодня, по уже сложившейся традиции, мы подводим итоги заключительного тура и называем имя победителя.

Внимание Победителем 4-го тура конкурса признан Сергей: номер торгового счета в Forex.ee №6417, прогноз - 1310,15. Реальная цена, по которой закрылась конкурсная пара 4-го тура XAU/USD - 1309.16. Такие точные цифры прогноза победителя 4-го тура можно считать отличным завершением всего конкурса.

Примите наши поздравления с победой, Сергей Ваш приз ждет Вас

Что именно выбрал Сергей в качестве приза, узнаем из нашей конкурсной рубрики «Интервью с победителем конкурса» в ближайшие дни.

Уважаемые участники конкурса, посетители форума Компания Forex.ee благодарит всех, кто на протяжении 4 конкурсных недель отправлял нам свои прогнозы, особенно отметим наших постоянных участников, среди которых и победители предыдущих туров.

Желаем удачи в дальнейших конкурсах Forex.ee и успешной торговли

___
Рекомендую самый популярный софт для продвижения на форумах и в соц.сетях:
XRumer 12.0.16 Elite + SocPlugin





Темы с аналогичным тегами forex.ee, конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый казахстанский Форекс-форум © 2014

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.kz


Яндекс.Метрика работа