Перейти к содержимому


Фотография

Торговая стратегия "Монетка"

торговая система монетка форекс торговая стратегия монетка форекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Profiter

Отправлено 07 Август 2014 - 02:49

Торговая стратегия "Монетка"

Цель  - показать доходность за год выше , чем по банковским депозитам.
    Депо - например 10к.
    Валютная пара  - взял волатильную  пару EUR/JPY, или любую.
    Время торговли  - 10 мин в день  , на закрытии дневной свечи и открытии следующей.
    Таймфрэйм -  D1.
    Система входа  -  орёл , будем byu . решка , будем , sell.
    ММ - 1% на сделку.
    Правила - Открываем одну сдеку на открытии дневной свечи ,  и закрываем её при закрытии дневной свечи ( не важно в профите она или в убытке , ). Новый день , подбрсываем монетку и т.д. 
     Стоп лосс -  в среднем 40% от дневной волатильности я брал , но он варьировался по ATR. Обычно выходило 60 -70 пунктов.
     Тейк проит -  естественно в 2 раза больше стоп лосса.

  Расчёт правил на то , чтобы стразу урезать убытки  (если не угадали) ,а прибылям давать рости . Ставка ставиться на то , чтобы поймать "взрывные" дни ( поэтому мы каждый день в рынке) .
   
   Я прогнал это всё в Forex tester за 2012 год ,  спред фиксированный 7 пунктов.

    Итог меня поразил , когда в середине года профит составил порядка 36% , но потом моя красавица начала сдавать и в итоге мы закрыли 2012 год с 9.8% прибыли.
   Цель экспиремента достигнута , профит больше банковских процентов для 10к.
   
   В чём сила - вывод очевиден. Вот тут и раскрывается тема, соблюдайте мм и правила, хотя для многих это является мелочами, но на рынке сила в мелочах. 







Темы с аналогичным тегами торговая система, монетка, форекс, торговая стратегия, монетка форекс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый казахстанский Форекс-форум © 2014

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.kz


Яндекс.Метрика работа