Перейти к содержимому


Фотография

МАМ счета CLIQ FX

Cliqfx mam mam cliqfx mam инвестиции

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 CliqFX

Отправлено 25 Апрель 2018 - 07:02

Уважаемые клиенты и партнеры компании!

 

Хотим сообщить, что наша платформа предоставляет сервис МАМ счета

 

 

3ea4c89e9988.jpg

 

 

МАМ (Multi Account Manager) - это управление трейдером (управляющим) несколькими счетами. Все созданные МАМ счета управляющих автоматически попадают в наш рейтинг трейдеров.

 

Управляющие трейдеры МАМ счетов брокера CLIQ FX имеют следующие преимущества:

 

- Минимальная сумма для открытия МАМ счета всего от 1000 USD;

- Гибкий выбор процента за управление инвестициями от 10-40%;

- Выбор торгового периода от 0 до 4 недель;

- Нет ограничений для получения дохода;

- Большое количество международных инвесторов;

- Прозрачный и детальный рейтинг;

- С первой сделки попадаете в рейтинг управляющих.

 

Инвесторы МАМ счетов брокера CLIQ FX имеют следующие преимущества:

 

- Полностью прозрачный и удобный рейтинг управляющих;

- Минимальная сумма для присоединения к МАМ счетам управляющих от 100 USD;

- Неограниченный доход инвестора;

- Создание своего инвестиционного портфеля для диверсификации рисков;

- Интернациональный выбор управляющих для инвестирования;

- Мгновенное начисление прибыли на свой инвестиционный счет;

- Трейдер не имеет доступа к личным счетам инвестора.

 

МАМ счета компании CLIQ FX - это новый, отличный продукт для инвестирования и торговли с безграничными доходами.

 

Подробнее о сервисе здесь

 



#2 CliqFX

Отправлено 14 Май 2018 - 12:14

МАМ-счета. Инструкция к применению
 
0d64e7a5b18c.jpg
 
С помощью МАМ-счетов можно передать собственные инвестиции в управление опытным профессионалам. Брокер CLIQ FX обеспечил возможностью осуществить это одним кликом с клиентского личного кабинета. В этом случае, средства трейдеров и инвесторов объединяются  для заработка и выгоды обеих сторон.
 
Говорить о сверхприбылях слишком высокопарно. Но, с таким сервисом инвесторы получают высокую доходность с низким уровнем риска.
 
Первичной целью разработчиков CLIQ FX в создании сервиса МАМ (Multi Account Manager) было формирование удобной возможности управления множеством торговых счетов. Этого удалось достичь благодаря особенной структуре сервиса, которой нет аналогов.
Если в общем, то МАМ располагается на базе торговой платформы Metatrader. При этом достигается цель увеличения скорости исполнения ордеров и оптимизация одновременного управления многочисленными счетами. В особенности, учитывая высокую волатильность на рынке Форекс, это крайне важно!
Надежность инвестиций через МАМ-счета
Надежность MAM-сервиса заключается в регуляции со стороны компании и договорных отношениях в формате детальной оферты. Управляющий трейдер МАМ-счетом раскрывает информацию о стиле торгов, ориентирах и механике выполняемых сделок. 
 
Инвесторы знают своего трейдера и детальные условия совместной работы, уровни ответственности и перспективы. А главное, инвестор видит все сделки, без исключения, выполненные его трейдером.
Со стороны регулятора VFSC производится дополнительный контроль, который препятствует мошенничеству, а также выдвигает высокие требования к финансовому состоянию брокера и высокому качеству предоставления сервиса. 
 
Относительно МАМ-счетов в компании CLIQ FX, можно использовать  принцип диверсификации  - распределить инвестиции сразу между несколькими управляющими. Таким образом,  можно снизить риски и добиться стабильной прибыли.
Используйте рейтинг МАМ-счетов, чтобы выбрать профессиональных  Управляющих. Так Вы сравните уровень доходности, срок жизни, объем средств в управлении. Сегодня МАМ-сервис CLIQ FX включает уже 25+ активных МАМ-счетов с общим капиталом свыше $0,5 млн.
 
А в Личном кабинете (https://my.cliqfx.com/) у Вас, как у инвестора, будет визуальный доступ к торговым операциям на счету МАМ-управляющего. Понимание того, каким образом увеличивается доход инвестиций, избавит Вас от нервного напряжения. К тому же, трейдер имеет право управлять средствами только совершая сделки. Доступ к снятию - отсутствует.
 
При выборе управляющего учтите следующие параметры:
 
Графики просадки и загрузки депозита. По этим графикам определяется агрессивность торговли и, собственно, рентабельность инвестиций.
График прибыли. Определение умеренности торговли напрямую зависит от нагрузки депозита. Прибыль напрямую зависит от заложенного в сделку % от депозита, количества сделок и соотношения прибыльных/убыточных. Часто, высокий процент прибыльных сделок означает “пересиживание” убыточных позиций. Поэтому необходимо оценивать торговую стратегию и примененные управляющим модели.
Использование ордеров Stop Loss и Take Profit. Наличие этих ордеров определяет цели открытой позиции. Иметь цель по сделке – это правильно.
 
На заметку обязательно: прошлые доходы на счетах Управляющих не рассматриваются как гарантия будущей прибыли. Инвестиционные решения, которые Вы предпринимаете, должны учитывать инвестиционные цели и профиль рисков.
 
 MAM-счета выгодно использовать и управляющим тоже:
 
— в управлении может быть неограниченное количество счетов;
— сделки дублируются на все субсчета;
— возможность торговли всеми инструментами финансового рынка;
— наличие детализированной статистики и отчетностей;
— возможность составления детализированной торговой оферты;
— возможность получения состоятельных инвесторов из ОАЭ, Индии и остальных развитых стран.


#3 CliqFX

Отправлено 31 Май 2018 - 13:36

Трейдингу, как таковому, уже более 40 лет. Но с техническими возможностями сегодняшнего дня профессия трейдера становится все более популярной. И при грамотном подходе, в этой нише можно неплохо зарабатывать. Но новички часто оценивают это как «игру», пытаются заработать больше и все сливают, допуская самые распространенные ошибки.

 

95dfddbc67fa.png

 

Говорят, на ошибках учатся. Но бич всех трейдеров – отсутствие анализа всех рабочих “непопаданий”. И некоторые, критические ошибки непростительны, их невозможно исправить.

 

Но избежать можно — вот об этом и поговорим.

 

1. Отсутствие стратегии.

Новички начинают торговлю без четкого плана. Но даже при его наличии, трейдер не всегда будет придерживаться его. Торгуя без стратегии, трейдер играет в игру — быть или не быть? Но это не Шекспир, а серьезный бизнес. К этому же пункту следует отнести торговлю против тренда.

 

2. Отсутствие планирования и учета рисков.

Каждый новичок почему-то считает, что эти скучные занятия не для него. Но успешные трейдеры все же к этому приходят. Может быть работающая стратегия, составлен торговый план и желание зарабатывать, но только слаженный механизм взаимодействия всех составляющих даст рабочую эффективную систему.

 

3. Эмоции.

Часто бывает так, что трейдер, получив некоторую прибыль, начинает терять депозит.

Буквально каждый сталкивается с подобным.

Непонятно, почему такое происходит? А дело вот в чем — после нескольких прибыльных сделок, трейдер думает, что рынок подчинился ему и считает себя королем. Начинает открывать позиции с расчетом на большую прибыль, теряет контроль даже при получении stop loss (а ведь для рынка это неотъемлемая часть), пытается все исправить — и в итоге теряет депозит.

 

4. Размер депозита.

Трейдинг – это бизнес, требующий не только навыков и знаний, но и серьезного капитала. С малыми депозитами работают только экстремалы...

 

Брокер CLIQ FX предоставляет возможность работать с кредитном плечом от 1:500 и минимальным лотом в 0,01 https://cliqfx.com/s...rading/accounts

 

Но, вернемся к размеру депозита. Для наглядности рассмотрим пример из жизни. Вы хотите открыть ресторан со стартовым капиталом в 50 000$. Вряд ли Вы его окупите в первый же месяц! Если получится в первые 2 года, то можно будет назвать хорошей инвестицией.

Но вот в трейдинге люди реально уверены, что можно забрать 100% в месяц, при этом прийти на рынок с 10$ в кармане и стать новым Уорреном Баффетом. Трейдинг – это бизнес, которому также нужны капиталовложения и ВРЕМЯ!

 

5. Жадность.

Например, трейдер закрывает открытый ордер в прибыль. Потом считает, что не взял от этого входа ВСЕ, и открывает позицию, и что характерно — в том же направлении с увеличенным объемом!!!, а рынок в это время разворачивается. В итоге, исчезает полученная прибыль и депозит тоже.

Не стоит жадничать. Остановитесь, проанализируйте ситуацию, и если анализ позволяет — открывайте позицию. А лучше — дождитесь нового входа.

 

6. Увлеченность индикаторами.

В поисках того самого грааля, на самом деле трейдеры отвлекаются от истинных задач. Правда в том, что ни один индикатор, ни одна система никогда не даст вам 100% гарантии в прибыли. Трейдеру важно понимать, что рынок – больше психология, чем математический анализ. «Грааля» нет и не будет, и чем быстрее Вы прекратите его искать, тем быстрее начнете стабильно зарабатывать.

 

Анализ ошибок поможет Вам избежать потери депозита и Вы с уверенностью продолжите работать на финансовых рынках. Совершать ошибки – допустимо, важно вовремя делать их анализ.



#4 CliqFX

Отправлено 05 Июль 2018 - 09:51

Инновационные исследования зашли настолько далеко, что фильмы о научной фантастике уже становятся реальностью. Массачусетские ученые предоставили 7 технологий, уже меняющих мир.
 

e310cbf2a3f4.png

 
1. «Умный» город — (к 2019 году).
Совместно с канадским правительством, Alphabet (материнская компания Google) строит город, включающий все smart технологии. А решения в деятельности города будут приниматься с помощью информации сенсоров. Акцент делают на системе каршеринга, подразумевающий смену частных авто на роботов, выполняющих физическую работу.
Конечно уже все понимают, что этот “Умный” город заставит расти акции Google. А как их купить уже Вы можете узнать прямо тут https://goo.gl/rNkCWW
 
2. Искусственные эмбрионы
Ученые Кембриджа вырастили эмбрион мыши из стволовых клеток. Вряд ли он станет полноценной мышью, но такой эксперимент подразумевает возможность рождения человека без яйцеклетки.
 
3. Искусственный интеллект
Сегодня про ИИ слышали все, но пока это доступно для hi-tech компаний. Позволительную роскошь предоставит облачный ИИ, над которым уже работают.
 
4. Наушники-переводчик
Благодаря Google и Baidu у пользователей есть возможность делать моментальный перевод. Осуществляется это с помощью наушников Pixel Buds. Их стоимость около 160$. Опять же, продажи этого незаменимого приспособления будут вести акции Google только вверх https://goo.gl/rNkCWW
 
5. Материальный квантовый скачок
Для производства эффективных лекарств, специалисты IBM используют сверхмощные квантовые устройства. Воплотить эту идею в реальность можно будет уже через 5-10 лет. А пока можно закупить акции IBM по приемлемой цене https://goo.gl/T6ShMU
 
6. Природный газ без углерода
В условиях экологической катастрофы, ученые трех компаний (8 Rivers Capital, Exelon Generation и CB&I) —сделают природный газ абсолютно безопасным. Новая разработка исключает попадание диоксида углерода в атмосферу. Эта система также поспособствует получению «копеечного» электричества уже через 5 лет.
 
7. Гены предсказывают
Медицинские предсказания скоро будут реальны – при рождении можно узнать, какие заболевания для человека возможны. По последним исследованиям определено, что болезни зависят от взаимодействия определенной группы генов. Данные еще в разработке, и можно только порекомендовать быть внимательней тем, у кого есть предрасположенность.


#5 CliqFX

Отправлено 31 Июль 2018 - 08:46

«Красиво жить не запретишь»
 

8f6818d6d8d1.png

 
И каждый из нас стремится к лучшему будущему своими путями. Можно получить красный диплом и искать работу своей мечты. И даже найти ее. Планерки, совещания, отчеты, авралы. Все, как у всех. Квартира, машина и дача. Море пару раз в год. Париж на годовщину свадьбы. И по 25 часов на работе…
 
Но рано или поздно такое положение вещей уже не устраивает, да и вкалывать всю жизнь тоже не хочется.
 
Если грамотно инвестировать, можно в разы увеличить свои средства.
Отличное предложение для беспечной жизни!
 
Только не каждый идет на это, поскольку стереотипы мешают трезво оценить ситуацию и выстраивают стену из множества мифов:
 
1. Большой капитал. В наше время начать можно со $100-150.
 
2. Специальное образование. В случае МАМ-счетов от CLIQ FX достаточно пройти курсы для начинающих инвесторов или, банального, среза о проекте с консультантом компании. 
 
3. Риск. Для многих инвестирование своего рода азартная игра. Но грамотный инвестор формирует портфель из различных инструментов. Диверсификация снижает возможные риски.
 
4. Время. В задачу инвестора входит только грамотное составление портфеля и дальнейшее наблюдение за его состоянием. А это всего несколько часов в неделю. Но не путайте инвестора и трейдера. Трейдер как раз намного больше времени этому уделяет. Но у него работа такая.
 
Как видите,  все мифы разбиты в пух и прах. Но для того, чтобы понимать какие возможности инвестирования существуют и минимизировать риски, важно обратиться к профи.
 
С сервисом МАМ-счетов Вы получаете уверенность в профессионализме и высокой доходности. Рейтинг МАМ-управляющих можно посмотреть по ссылке https://goo.gl/4nTdoL


#6 CliqFX

Отправлено 03 Август 2018 - 11:45

Наконец-то свершилось!
 

507777ae92d8.png

 
Мы представляем Вам обновленный, улучшенный вариант МАМ-сервиса.
Во многом это произошло благодаря Вашей обратной связи. Совместными усилиями удалось сформировать выгодные условия как для трейдеров, так и для инвесторов. А также, создать лучшее в своем роде предложение.
 
Конечно, потребовалось определенное время для адаптации проекта с бета-версии, но сегодня можно стартовать по полной. Своевременность, прозрачность и готовность к диалогу – наши приоритеты. 
 
Поэтому, были добавлены/улучшены следующие параметры:
 
1. Рейтинг МАМ-счетов удобно сортируется по всем критериям таблицы.
2. Добавлен дополнительный доход в рамках партнерской программы Investment Advisor. Теперь Вы сможете получать вознаграждения за привлечение инвесторов в проект.
3. Реестр заявок можно отслеживать в Личном Кабинете.
4. Инвестор может просмотреть детальную историю развития вклада.
5. Усовершенствована формула расчета комиссии для инвестора МАМ.
 
Благодарим Вас за активность и сотрудничество!
Детальную информацию по обновленному проекту читайте тут https://cliqfx.com/r...aya-versiya-mam


#7 CliqFX

Отправлено 14 Август 2018 - 11:37

Сумасшедший ритм, сжатые сроки, стремление к финансовой независимости при наличии свободного времени – это атрибуты современного человека. При всех прочих, отличная возможность получить всё и полностью удовлетворить свои предпринимательские порывы – это инвестировать.
 

e0b51efe6eb5.png

 
Первый вопрос – во что инвестировать?
Вы можете открыть депозит, купить недвижимость, золото, предметы искусства и т.д. Но наиболее актуальный и прибыльный, по сегодняшним меркам, вариант – инвестирование в финансовые рынки.
 
И если Вы это читаете, Вам определенно надоело искать ниши для увеличения своих вложений, и уж точно –  Вы не хотите заниматься этим самостоятельно!
 
Брокерская компания CLIQ FX предоставляет полностью готовый МАМ-сервис для инвестирования, который учитывает Ваши предпочтения, сумму средств и профиль рисков.
 
С помощью МАМ-счетов можно передать собственные инвестиции в управление опытным профессионалам. В этом случае, средства трейдеров и инвесторов объединяются для заработка на Форекс и с выгодой для обеих сторон.
 
Второй и главный вопрос - как это сделать правильно?
 
Тут необходимо действовать по принципу «не складывать яйца в одну корзину». А сам сервис позволяет диверсифицировать и грамотно составить инвестиционный портфель, выбрав несколько МАМ-управляющих.
 
Торговые стратегии трейдеров индивидуальны, и для взвешенного решения необходимо учитывать несколько параметров оценки.
 
Для детальной информации по составлению инвестиционной модели, переходите по ссылке https://cliqfx.com/r...ravlyayushchego


#8 CliqFX

Отправлено 16 Август 2018 - 12:01

В период глобальных рисков ключевым активом в инвестиционном портфеле становится управляющий. Если он применяет консервативный подход, его стратегия способна удержать портфель в равновесии.
 

9ca7ad7a392e.png

 
Акцент, выделяющий преимущества такого управляющего – это стабильный результат по итогам года. Конечно, на 100% исключить риски на финансовых рынках нельзя. Но, минимизировать можно. Для этого, основой портфеля должны быть МАМ-счета сбалансированного типа.
 
В нашем рейтинге МАМ-управляющих стабильно растущей прибылью и минимальными просадками есть много трейдеров. Именно на данный момент выделяются:
 
ALKHALIL
· Торговый алгоритм основан на техническом анализе.
· Рабочий инструмент: основные валютные пары и золото
· Текущий риск на сделку составляет от 0,5% до 1%
 
Ниже Вы можете ознакомиться с результатами торговли данного управляющего и его доходностью:
 
Рис.1

82a9a07d4fd9.png

 
Статистика показывает хорошую динамику доходности (среднемесячный доход 16.85% на данный момент) на внушительном капитале, а также низкую просадку (максимальная текущая просадка 9.45%) со среднесрочной стратегией.
 
SMARTFX
Торговля проводится по всем валютным парам согласно сигналам.
Среднемесячный доход сейчас составляет 12.63%, максимальная текущая просадка 7.35%.
 
· Все валютные пары.
· Сделки открываются согласно наличия сигнала
· Риск на одну позицию от 0,7 до 2% на данный момент.
 
Рис.2

47908b7425cb.png

 
 
Сейчас сегмент инвестирования перестраивается. Если ранее инвесторы рассматривали агрессивные инструменты,  то сегодня чаще они выбирают «консервативных» МАМ-управляющих.
Ведь главная задача управляющего – стабильно растущий объем средств на счетах инвесторов.
 
А представленные МАМ-счета, с их характеристиками соответствуют этой тактике.
Интересны они будут также инвесторам с большим депозитом для диверсификации.
 
Если Вы не сторонник запредельного нервного напряжения, примите во внимание указанные характеристики. Вы также можете разнообразить свой инвестиционный портфель, инвестировав свои средства в других МАМ-управляющих из рейтинга по Вашему усмотрению https://cliqfx.com/r...ing-mam-schetov






Темы с аналогичным тегами Cliqfx, mam, mam cliqfx, mam инвестиции

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый казахстанский Форекс-форум © 2014

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.kz


Яндекс.Метрика работа