Перейти к содержимому


Фотография

NEW! Комплексный интернет-маркетинг от рекламного агентства Business PR Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Business PR Group

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:07

BPG-4.png

Хотите, чтобы все самые эффективные каналы рекламы в интернете продвигали ваш бизнес? От такого предложения сложно отказаться, не правда ли? Наш топик предлагает вам отправиться в захватывающее путешествие по волнам современного интернет-маркетинга! Обещаем не быть занудами, не заваливать вас рекламными терминами, модными англицизмами и не давить своей рекламой.

Главная цель топика – помочь вам сделать бизнес успешным! Зачем нам это? Исключительно из меркантильных интересов. Чем больше высокорентабельных компаний, тем больше у нас Заказчиков для долгосрочного сотрудничества.

Что вас ждет в этом топике? Вы узнаете, что такое современный комплексный интернет-маркетинг и каким компаниям он просто необходим. Как это работает? Покажем на конкретных примерах, с цифрами и подробными инструкциями как достичь желаемых результатов по каждому из направлений в комплексном интернет-маркетинге нашего большого пакета рекламных услуг.

В пакет комплексного интернет-маркетинга рекламного агентства Business PR Group входит:

• SEO-оптимизация и продвижение.
• Контент-маркетинг.
• Ведение корпоративного блога.
• Email-рассылки.
• Инфографика.
• Создание презентаций бизнеса, White paper.
• Продвижение на профильных форумах.
• Видеоролики.
• Ведение социальных сетей.
• Таргетированная реклама.

Но и это еще не все, о чем вы узнаете из наших публикаций. Регулярно в данном топике мы будем разбирать вопросы предпринимателей и заинтересованных пользователей форума на живых примерах! Приветствуются запросы на аудит продвижения бизнеса в интернете.
 
Кто будет глаголом жечь сердца людей в этом топике? Своим уникальным опытом будут делиться сотрудники компании Бизнес Пиар Групп: SMM-специалист, SEO-специалист, копирайтер, дизайнер, специалист по юзабилити, веб-разработчик, менеджер проектов.

5 фактов о Бизнес Пиар Групп, которые важно знать:
 
1. Специализация на digital-сфере. Интернет-реклама – это наше все! Мы отслеживаем новинки, генерируем уникальные идеи и стратегии, всегда в курсе изменений в законодательстве о рекламе.
2. Bitrix24 используется по всем направлениям работы агентства. Функционал программы позволяет Заказчику видеть весь процесс выполнения работ по его проекту.
3. Легальные методы продвижения. Никаких «серых» схем, с нами ваш сайт и бизнес в безопасности.
4. Гибкая ценовая политика. У нас есть пакеты услуг под различные бизнесы: начиная с малого и заканчивая крупными компаниями.
5. Наше агентство – белорусское юридическое лицо. Мы любим работать и делаем это ответственно! Официальный договор, 100% соблюдение условий.
 
Хотите получить бесплатные рекомендации по комплексному продвижению своей компании? Отправьте запрос на адрес business_pr@tut.by с пометкой «Форум. Бесплатный аудит» и мы обязательно вам ответим! Самые интересные запросы станут участниками подробного разбора наших специалистов и будут опубликованы здесь.

Комплексный Интернет-маркетинг от агентства Business PR Group: мы работаем, вы получаете результат!

Контакты:

Официальный сайт: http://marketing.businesspr-group.com
Телефон: +7 495 640 17 72 (Россия), +375 29 525 64 34 (Беларусь)
Skype: business_pr_group

Республика Беларусь, г. Минск, ул. Прушинских 31А, офис 53 (БЦ «Портал») – это юридический и фактический адрес нашего агентства.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый казахстанский Форекс-форум © 2014

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.kz


Яндекс.Метрика работа