Перейти к содержимому


Фотография

Спешка нужна при ловле блох.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Profiter

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 01:13

Одной из самых значимых проблем начинающих игроков- это спешка.
Не успеет такой игрок пополнить депозит, как сразу-же бросается в бой.
Открывает терминал и играет в "орел или решка", пытается угадать куда пойдет цена, не 
дожидаясь подходящего для открытия сделки времени. Как правило, начинающие игроки всегда хотят быть в игре и получать прибыль. И их желание ещё больше усиливается, и укрепляется уверенность в себе, если они правильно угадали и провели одну, или две сделки. Эта болезнь наверное всех начинающих игроков.
Не буду скрывать, я сам долгое время не мог перебороть этот внутренний недостаток. Входил в рынок, не дожидаясь определённых сигналов. 
Проблема, что не все смогут побороть в себе эту болезнь. 
Многие игроки так и продолжают сливать свои депозиты, из-за отсутствия дисциплины.



#2 vazonov11

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:19

да, новичкам это типично.



#3 JoshuaNef

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:14

Нужно жить так, как будто каждый день последний... А если будет лет 500, то и цена жизни пропадет...

#4 MatveY

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:00

я согласен, спешка на рынке при торгах ни к чему! надо всегда осознано, уверенно и серьйозно  подходить к каждой сделке. Всегда анализировать рынок, факторы, и только потом начинать действовать, иначе могут быть негативные результаты. Я уверен, многие через это проходили, и я в том числе, но все приходит с опытом и временем проведенном на рынке.



#5 Брокер YA-HI

Отправлено 12 Август 2015 - 13:58

Нужно жить так, как будто каждый день последний... А если будет лет 500, то и цена жизни пропадет...

Так жить, конечно, интересно, но непродуктивно.

А в трейдинге спешка не нужна, особенно новичкам. Дисциплина должна быть на первом месте.



#6 navigator

Отправлено 12 Март 2016 - 01:12

Как говорится, поспешишь - людей насмешишь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый казахстанский Форекс-форум © 2014

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.kz


Яндекс.Метрика работа