Перейти к содержимому


Фотография

С какого депозита начать?

манименеджмент управление капиталом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Profiter

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 07:24

С какого депозита начать?

Одним из самых распространенных вопросов которые задают будущие трейдеры "С какого депозита начать работу?". 

Давайте постараемся разобраться, действительно с какого депозита лучше начать начинающему трейдеру. 

1. Технически начинать можно с любой суммы. 

Да, дело в том, что с появлением микро счетов технически можно начать и с 1 доллара. Заключить сделку на микро счете даже с такой суммой Вы сможете. (Если конечно в правилах ДЦ минимальная сумма 1 $, сейчас такие есть). 

Но тут возникает психологический аспект. Стоит ли сидеть у монитора, анализировать рынок для прибыли в месяц несколько центов. Вам просто захочется ощутить более серьезную прибыль. 

Поэтому несколько долларов на мой взгляд даже для первого депохита не вариант. Ввиду этого возникает и следующее ограничение. 

2. Первый депозит всегда сливается. 

Конечно, из каждого правила есть исключения, но все-таки первый (и не только первый) депозит всегда сливается. Поэтому не вкладывайте в первый депозит сумму, которую не сможете потерять. Относитесь к ней как к некой плате за обучение.

Таким образом видно, что размер первого депозита можете оценить только Вы. Для кого-то 500 $ - это не большая, не критичная сумма, а для кого-то и 50 $ это много.

 



#2 MatveY

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:08

очень часто первый депозит у новичков сливается, даже несколько первых может, по этому с считаю что надо начинать торговать на реале с той суммы, которую не жалко потерять если что. Но какая эта сумма уже определяет каждый сам для себя, исходя из своих возможностей, опыта, знаний и целей. Лично мой первый депо был 90 долларов. И еще не в коем случае не брать кредит!  только исключительно свои кровные!



#3 Брокер YA-HI

Отправлено 14 Август 2015 - 09:04

Первый депозит должен быть равен той сумме, которую не критично будет потерять.



#4 Kennethmn

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 08:06

Загорелся попробовать себя в работе с "премьером". Подскажите, какой из них попроще? С какого лучше начинать? Наверно последние выпуски навороченные?

#5 Thoron

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:57

с какого возраста начинают заниматься стрип-пластикой? Мне 16 лет, но уже очень давно хочу начать до этого занималась класичискими и восточными танцами.
Посоветуйте

___
YouTube: How not to be banned in Facebook

#6 semi

Отправлено 21 Август 2016 - 14:13

Первый депозит должен быть равен той сумме, которую не критично будет потерять.

 

Будь-то первый депозит, будь-то десятый это должна быть сумма которую не критично потерять, потому, что форекс связан с большими рисками как рыночными так и не рыночными.



#7 stererbig

Отправлено 07 Июнь 2017 - 08:00

Начинать нало с минималки. А то у меня был случай с дайвеном, только успел завести 100 дол, а вывести уже никак. Было обидно. А если бы с десятки начал, то потери были бы меньше.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый казахстанский Форекс-форум © 2014

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.kz


Яндекс.Метрика работа