Перейти к содержимому


Фотография

Продам рабочую систему для FOREX.

Продам рабочую систему

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 fxadman

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:39

Продам рабочую систему для FOREX. Система ручное – не робот. Прибыльность, если постоянно мониторить котировки 200% в месяц. Если открывать ордера иногда тратя по полчаса в день, в свободное время прибыльность 40%. Все испытано годами на реальных счетах. Система не сложная но пока я ее нашел ушло много лет. Есть стопы и тейки и четкие сигналы.  Нет мартингала, нет хеджа. Если уровень сигнала достаточно сильный входим увеличенным лотом. Цена системы 100$. Покупка будет выгодна как начинающим, так и опытным трейдерам. Вложения вернете в первую же неделю. Для тех кто может постоянно сидеть у ПК и мониторить сигналы, хорошая новость – свой первый миллион заработаете уже через 2 года, вложив на старте 100$ и работая по этой системе. Это не чепуха и не обман, ниже прикрепляю свежие сканы с реального счета, работа за неделю, по системе, там видно уровни стопов и текпрофитов  и все ордера. Продано будет всего 10 экземпляров системы! Будьте в числе первых!
Причина и цель продажи. Хочу собрать свою команду коллег, 10 человек серьезно интересующихся FOREX. Так сказать свой КЛУБ единомышленников. После приобретения системы вы автоматически становитесь членом моего клуба. Цели – создадим свой общий чат, (возможно скайп чат) где будем советоваться по всем вопросам работы на FOREX. Ведь имея много хороших систем, трейдеры в основном теряют по недобросовестности брокера  и другим причинам, которые будем подымать в своем чате.
 Коллеги я жду вас в skype (forexkiss)
Скептиков и негативов прошу проходить мимо, коменты читать не буду. Нужны только позитивные люди верящие в свои силы!

1.jpg
2.jpg



 



#2 MatveY

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:11

Неужели еще кто-то верит кому то о прибыльных торговых системах, особенно за деньги? Верить только себе, и все, и самому разрабатывать для себя торговую стратегию, не лениться, учиться и набираться опыта!



#3 Atilla

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:29

"200% в месяц". Да ты фантазер, может быть миллионер решивший поделиться куском жирного пирога, с бедными трейдерами? )))

Это же голимая реклама разводки. Даже хедж фонды делают по 100 процентов в месяц, и считают это результатом. А тут такие цифры. Лохотрон, не видитесь. Миллионер мля )))))))))



#4 KristinySog

Отправлено 13 Март 2016 - 09:07

А я свою первую ТС-ку тупо слямзил на форуме у фрешей. Автор еще достаточно долго отвечал на вопросы, так появились знания для создания своей.Так они вообще хорошо помогают, когда появляются вопросы. В том числе и торговую систему новичок может разработать с помощью менеджеров компании.

___
Рекомендую лучший продукт для продвижения на форумах и в соц.сетях:
XRumer 12.0.16 Elite + SocPlugin




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый казахстанский Форекс-форум © 2014

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.kz


Яндекс.Метрика работа